Пакьяо и Турман успешно прошли взвешивание

Чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо и чемпион WBA в полусреднем весе Кит Турман накануне успешно прошли взвешивание перед боем, который состоится в Лас-Вегасе в ночь с субботы на воскресенье.

Ростов — Спартак 2:2

«Арсенал» победил «Крылья Советов» в матче РПЛ

Леонардо заявил об отсутствии предложений по Неймару

Дадашев находится в медикаментозной коме после операции

Александр Гацкан: «Ростов» был достоин победы в матче со «Спартаком»

Полузащитник «Ростова» Александр Гацкан прокомментировал ничейный результат в матче с московским «Спартаком» (2:2) во 2-м туре РПЛ.

Мостовой: «В том, как „Спартак“ играл во втором тайме, виноват Кононов»

Бакаев в первом тайме выделялся игрой. Во втором же тайме виноват тренер. Мелкадзе вышел, непонятно, что он делал, Ташаев то же самое.

Клопп объяснил, почему «Ливерпуль» проиграл «Боруссии»

Карпин рассказал, почему решил не менять стартовый состав «Ростова»

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин перед матчем 2-го тура российской со "Спартаком" рассказал, почему не стал менять состав.

РПЛ назвала ближайшие сроки начала использования VAR во всех матчах

Руководитель проекта по внедрению VAR в чемпионате России Леонид Калошин рассказал о том, как будет использоваться система по ходу первой части первенства.

«Химки» разгромили «Текстильщик» и возглавили таблицу ФНЛ

«Химки» на выезде разгромили «Текстильщик» в матче 3-го тура ФНЛ. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

В Испании утверждают, что Месси хочет вернуть Неймара в «Барселону»

Хантер утверждает, что Месси заявил боссам "Барселоны": "Если вы хотите, чтобы я подписал новый контракт, сначала верните Неймара".

Харден не сыграет на чемпионате мира

Златан Ибрагимович: «Сегодня снова показал, что я лучше всей лиги MLS»

Боксёр Власов победил Чилембу единогласным решением судей

Месси извинился за слова о коррупции

Попов: «Жаль, что на полную катушку включились только в концовке»

С одной стороны, рад, что ушли от поражения, а, с другой - могли ведь и победить. Жаль, что на полную катушку включились только в концовке.

«Интер» предложил «Манчестер Юнайтед» за Лукаку 83 миллиона евро

Руководство «Интера» увеличило сумму предложения по трансферу нападающего «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку.

Украинский футболист специально не забил с пенальти

Полузащитник украинской "Волыни" Денис Кожанов не стал реализовывать пенальти в контрольном матче со "Львовом".

Олег Кононов: «Большое количество негатива после „Сочи“? Мы привыкли к этому»

Главный тренер московского «Спартака» Олег Кононов высказался о матче 2-го тура РПЛ против «Ростова».

Валерий Карпин: «Не сомневался, выпускать ли Гацкана»

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин на пресс-конференции после матча второго тура чемпионата России со "Спартаком" (2:2) заявил, что у него не было мыслей не выпустить хавбека Александра Гацкана в его прощальной игре.

Корвер подпишет контракт с «Милуоки»

Корвер подпишет контракт на один год, сообщает американский обозреватель Эдриан Войнаровски.

Великая уступила Харлан в финале чемпионата мира

Фабрегас: «Азар создан для игры в „Реале“»

Полузащитник "Монако" Сеск Фабрегас поделился мнением о перспективах Эдена Азара в "Реале".

«Вайнах» проиграл «Алании» в Кубке России

В матче 1/256 финала Кубка России Вайнах из Шали дома проиграл Алании 1:3. Первый тайм завершился со счетом 2:0 в пользу владикавказцев.

Вадим Евсеев: «„Краснодар“ дожал „Уфу“ натиском и мастерством»

Кононов впервые в карьере не проиграл команде Карпина

Ранее белорусский специалист проигрывал Карпину, руководя «Краснодаром», тульским «Арсеналом» и московским «Спартаком».

Кечинов: «Хорошо знаю Карпина, поэтому не удивлюсь, если „Ростов“ обыграет „Спартак“»

Бывший полузащитник московского «Спартака» Валерий Кечинов дал комментарий перед матчем против «Ростова» во 2-м туре РПЛ.

Ван Дейк: обычно «Золотой мяч» дают форвардам. Возможно, пора это изменить

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк высказался о предстоящей борьбе за «Золотой мяч», в которой он считается одним из фаворитов.